2 февраля 2018 года в Центре дополнительного образования прошло торжественное открытие районного конкурса – выставки детского и юношеского творчества, посвящённого празднованию 75-летней годовщины Победы в Сталинградской битве. Началось открытие выставки с мероприятия, которое прошло в Зале боевой Славы, где была представлена музыкальная композиция о защитниках Сталинграда – наших земляках. Почётное право открыть выставку было предоставлено … Читать далее Открытие районного конкурса — выставки детского и юношеского творчества, посвящённого празднованию 75 – годовщины Сталинградской битвы.